Массажный стол электрический SPA 2293-5 моторов косметологическая кушетка массажная электрическая стационарная
Массажный стол электрический SPA 2293-5 моторов косметологическая кушетка массажная электрическая стационарная
Массажный стол -кушетка 2293 на электроуправлении многофункционален и шикарен!
Массажный стол-кушетка 2293 - это абсолютно новая модель в нашем ассортименте.
Перед тем, как предложить Вам купить массажный стол 2293,мы провели 18 тестов данной модели)
Что особенного в кушетке 2293?
1)Несомненным плюсом есть дизайн.
Отличное основание:устойчивое и элегантное,не тяжеловесное.
2) Многофункциональность:
- поднимается
- опускается
- изменяет угол наклона(как всей кушетки в целом,так и по зонно!)
- функциональные подлокотники
3) Массажный стол для SPA - это не только улучшенный дизайн массажного стола для SPA центров, массажных кабинетов в салонах красоты - это забота о комфорте клиентов и мастера, красота и удобство в использовании, надёжность и функциональность.
Особенности:
- трёх секционный;
- 5 электромоторов, с помощью которых регулируется: высота массажного стола, угол наклона грудной части, угол наклона основания стола, регулировка ножной части;
- ручной пульт управления;
- регулируемый подголовник;
- регулируемые подлокотники;
Габариты (шхдхв) - 77х196х68-89 см;
Производство фабричный Китай;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Количество моторов | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | S&P |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес пользователя | 150.0 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250.0 |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Минимальная высота | 680 мм |
| Максимальная высота | 890 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 1800 |
- Цена: 103 010,39 ₴








