Массажный электрический стол для SPA с подогревом 2259 HEAT кушетка массажная электрическая стационарная

- Готово к отправке
- Код: 2259 HEAT
122 100 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Массажный электрический стол для SPA с подогревом 2259 HEAT кушетка массажная электрическая стационарная
Массажный стол на электроуправлении с подогревом 2259 HEAT многофункционален и шикарен!
Особенности:
- трёх секционный моноблочный матрас;
- четыре электромотора, с помощью которых регулируется:
-
высота массажного стола,
-
угол наклона грудной части,
-
угол наклона основания стола;
-
угол наклона ножной части;
- ручной пульт управления;
Наличие кнопок "RESET" и "LOCK" добавляет удобства в использовании.
"RESET" - возвращает кушетку в исходное положение.
"LOCK" - при включении этой функции, мастер и клиент будут защищены от случайных нажатий в любом из 4 блоков управления.
- Положение Тренделенбурга и положение обратного Тренделенбурга: 12 °
Позиция "Тренделенбурга" используется при проведении косметологических процедур, ортопедических манипуляций, а так же лечении гипотомии или шока во время процедуры.
- функция подогрева;
- LED подсветка;
- регулируемый подголовник;
- отверстие для лица, закрывающееся подушкой-заглушкой;
- регулируемые подлокотники;
- металлическое основание с отделкой из натурального дерева;
- белая полиуретановая обивка высокого качества;
- толщина матраса 13 см;
- держатель для простыней;
Габариты (ШхДхВ) - 75х200х65-84 см;
Производство фабричный Китай;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Количество секций | 3 |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | Кожа PU |
| Подголовник | Регулируемый |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 130 мм |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Вырез для лица, Подушка-заглушка, Защитные накладки на ножках |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Электромотор |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Длина стола с подголовником | 2000 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 650 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 840 мм |
- Цена: 122 100 ₴









