Электрическая массажная Кушетка косметологическая на 3 электроприводах 2290 стационарный массажный стол

- Готово к отправке
- Код: 2290 SF
95 016 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Электрическая массажная Кушетка косметологическая на 3 электроприводах 2290 стационарный массажный стол
Стационарная массажно-косметологическая кушетка 2290 - шикарная, универсальная модель 2в1, проверенного временем и восторженными отзывами постоянных клиентов.
Преимущества:
-
универсальная, устойчивая, широкая, комфортная;
-
ручной пульт управления;
-
3 эл. мотора для регулировки:
плавная регулировка высоты 68-98 см;
плавная регулировка угла наклона грудной части;
плавная регулировка ножной части;
-
усиленное основание состоит из металлического каркаса + натуральное дерево;
-
отверстие для лица, закрывается подушкой-заглушкой;
-
регулируемый и съемный подголовник;
-
регулируемые и съемные подлокотники;
-
валик для массажа;
-
обивка кожзам SPA - белого цвета;
-
основание - цвет венге;
Размеры: 1950х750х680-980 (H)
Важно! Длина массажного стола с подголовником 2200 мм; Ширина ложа с подлокотниками - 950 см;
Гарантия 12 месяцев.
Сан гиг заключения.

Размеры в упаковке: 200х80х72;
вес: 148 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Количество моторов | 3 шт |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Минимальная высота | 680 мм |
| Максимальная высота | 980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал конструкции стола | металл, дерево |
- Цена: 95 016 ₴






