Массажный стол широкий на усиленном основании и опорах кушетка электрическая с подогревом цвет белый 2290-Н

- Готово к отправке
- Код: 2290Н (ZD-866Н)
105 894 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Массажный стол широкий на усиленном основании и опорах кушетка электрическая с подогревом цвет белый 2290-Н
Внимание! Модель 866Н - модифицирована - подробное описание - нажмите на фото ниже!
Массажный стол кушетка электрическая с подогревом цвет белый ZD-866Н
Модель отличается не только отличным дизайном, но и сочетанием функциональности и комфорта. На ней с удобством смогут работать не только мастера массажисты, но и врачи косметологи.
Наличие 3-х электромоторов облегчит работу мастера массажиста или косметолога + комфорт и полный релакс для клиента. С помощью пульта легко изменяется уровень высоты стола, меняется угол наклона ножной и грудной части, а функция подогрева не только позволит Вашим клиентам полностью расслабится, но и получить максимальный эффект от процедуры. Основание стола-кушетки представляет собой цельную конструкцию выполненную из натурального дерева(бука), тонированную темным лаком. Мягкая часть эластичная и упругая за счет сочетания пенополиуретанового матраца, толщиной 10см, и износоустойчивого кожзама в качестве обивки. В грудной части имеется отверстие для лица. Стол комплектуется съемным подголовником и валиком для массажа.
Стационарный регулируемый массажно-косметологический стол с подогревом - характеристика:
(+модель с подогревом!NEW!!!)
-
3-х секционный массажный стол;
-
ручной пульт управления регулировками (3 электропривода) высоты стола, угла наклона ножной и спинной секции;
-
регулируемый и съемный подголовник;
-
отверстие для лица;
-
регулируемые и съемные подлокотники;
-
валик для массажа;
-
основание деревянное (бук);
-
обивка кожзаменитель (кожзам);
-
цвет обивки белый;
-
габаритные размеры:200х77х56-76h;
-
Важно! длина 200 см без учета подголовника; длина подголовника +-20см;
-
ширина массажного стола 77 см без учета подлокотников! с подлокотниками + 20 см;
-
Производство: Китай;
-
фабричная упаковка: 204х81х64;
-
вес: 148 кг;
-
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Количество секций | 3 |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Функциональные подлокотники | съемные, регулируемые |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Длина стола с подголовником | 2200 мм |
| Ширина стола | 770 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 560 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
- Цена: 105 894 ₴








