Педикюрно-косметологическое кресло для подологов КП-3.1

- Под заказ
- Код: КП-3.1
Отправка с 20 мая 202622 500 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Педикюрно-косметологическое кресло КП-3 с регулируемыми пуфиками для ног, с подставкой для ванночки всегда можно заказать с доставкой по Украине:Киев,Одесса,Николаев,Запорожье,Трускавец,Стрый.Моршин и т.д.
Кресло фиксированной высоты,с регулировкой по высоте подставки для ноги.
Стульчик в комплект НЕ ВХОДИТ,и заказывается отдельно.
Цвет- под заказ
Сроки исполнения заказа: от 10 до20 рабочих дней(в зависимости от загруженности производства).
Предоплата 50% обязательна,т.к. данный товар возврату и обмену не подлежит(изготовление под клиента индивидуально).
Характеристика:
Педикюрное кресло с пуфиками для ног и подставкой для ванночки
Кресло педикюрное состоит из прочного металлического каркаса окрашенного белой краской.
Спинка кресла для педикюра регулируется от 40' до 90’.
Регулировка наклона спинки осуществляется с помощью ручки, расположенной в правой части сидения.
Кресло под педикюр с раздельными подножками, регулируемые механически.
Каждая из подножек состоит из двух мягких подушек, что обеспечивает дополнительный комфорт при проведении педикюра.
Откидные подлокотники.
Подставка для ванночки входит в комплект.
Технические характеристики :
Максимальная нагрузка 150 кг
Длина спинки 78 см
Ширина спинки 57 см
Длина сидения 50 см
Ширина сидения 57 см
Длина ножных панелей 28 -55 см
Ширина ножных панелей 24 см
Посадочная высота 80 см
Габаритная длина 180 см
Габаритная высота 158 см
Угол наклона спинки, град. 40 – 90
Угол наклона ножных панелей 0 – 90
Пуфик мастера в комплект не входит, можно заказать отдельно с колесиками или без;
Дополнительная опция "горизонтальное положение".
Гарантия 12 месяцев
Послегарантийное обслуживание
Если данной модели нет в наличии, срок изготовления 2-3 недели
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Салон деловой мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Подставка для ванночки |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | не регулируется |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | несъемные |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 800 мм |
| Длина кресла | 1800 мм |
| Ширина кресла | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подножной части | две раздельные подножки |
- Цена: 22 500 ₴



