Стационарная Массажная кушетка электрическая + ПОДОГРЕВ регулируемый массажный стол (3 мотора) 2290 Н

- Готово к отправке
- Код: 2290Н (ZD-866 Н)
105 894 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Стационарная Массажная кушетка электрическая + ПОДОГРЕВ регулируемый массажный стол (3 мотора) 2290 Н
Внимание! Модель 866Н - модифицирована - подробное
описание - нажмите на фото ниже!
Массажный стол электрический + функция ПОДОГРЕВ!
Массажный стол 2290 Н- комфортный массажный стол для любимых клиентов. Эта модель электрического массажного стола – одна из лучших, надежных и качественных приобретений оборудования для косметологических и эстетических центров и салонов красоты.
-
Массивное деревянное основание изготовлено из качественного сырья, цельный деревянный каркас надежно установлен и закреплен.
-
Покрытие массажного стола – экокожа высшей категории.
-
Слой амортизации представляет собой пенополиуретановую систему толщиной 10сантиметров.
-
Стол оснащен -3-мя электромоторами, с помощью которых регулируется высота, угол наклона спинки и сгиб в ножной части.
Особенности:
-
функция подогрева;
-
3-х секционный массажный стол;
-
пульт управления (3 электропривода) высоты, угла наклона ножной и спинной секции;
-
регулируемый и съемный подголовник;
-
отверстие для лица, закрывается подушкой заглушкой;
-
регулируемые и съемные подлокотники;
-
валик для массажа;
-
основание деревянное (бук), покрытый влагозащитным лаком темного цвета ;
-
обивка кожзаменитель (кожзам) - I категории, предназначен для использования в SPA салонах;
-
цвет обивки белый;
-
Габаритные размеры (Д*Ш*В):200х77х56-76h;
-
Важно! Подголовник -+ 25 см; длина стола с подголовником 220см;
-
Подлокотники +10 см шириной каждый; ширина массажного ложа с подлокотниками 95 см;
-
- Производство: Китай;
-
- упаковка: 204х81х64;
-
- вес: 148 кг
-
Гарантия 12 месяцев;
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | съемные, регулируемые |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Количество моторов | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Электромотор |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Минимальная высота | 560 мм |
| Максимальная высота | 760 мм |
- Цена: 105 894 ₴










