Массажный электрический стол для SPA с подогревом ZD 8102 кушетка массажная электрическая стационарная
Массажный электрический стол для SPA с подогревом ZD 8102 кушетка массажная электрическая стационарная
Массажный стол на электроуправлении с подогревом ZD 8102-многофункционален и шикарен!
Массажный стол-кушетка ZD-8102- это абсолютно новая модель в нашем ассортименте.
Перед тем,как предложить Вам купить массажный стол ZD8102,мы провели 18 тестов данной модели)
Что особенного в кушетке ZD8102?
1)Несомненным плюсом есть дизайн.
Отличное основание:устойчивое и элегантное,не тяжеловесное.
2) Многофункциональность:
- поднимается
- опускается
- изменяет угол наклона(как всей кушетки в целом,так и по зонно!)
- )


- есть функция подогрева(2 режима)

- функциональные подлокотники

3)
Массажный стол для SPA с подогревом - это не только улучшенный дизайн массажного стола для SPA центров, массажных кабинетов в салонах красоты - это забота о комфорте клиентов и мастера, красота и удобство в использовании, надёжность и функциональность.
Особенности:
- трёх секционный;
- три электромотора, с помощью которых регулируется высота массажного стола, угол наклона грудной части, угол наклона основания стола;
- ручной пульт управления;
- функция подогрева ( 2 режима);
- регулируемый подголовник;
- регулируемые подлокотники;
Габариты (шхдхв) - 76х198х61-80 см;
Производство фабричный Китай;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&P |
| Страна производитель | Китай |
| Подголовник | Регулируемый |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Количество секций | 3 |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Вырез для лица, Подушка-заглушка, Защитные накладки на ножках |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1980 мм |
| Длина стола с подголовником | 1980 мм |
| Ширина стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 610 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 1800 |
- Цена: 111 004,28 ₴










