Кушетка косметологическая 3-х секционная кресло для косметолога для наращивания ресниц для депиляции ZD-805
Кушетка косметологическая 3-х секционная кресло для косметолога для наращивания ресниц для депиляции ZD-805
Кушетка косметологическая трех-секционная ZD -805
Классическая модель косметологической кушетки -удобна в работе для косметолога, мастера для наращивания ресниц, депиляции, шугаринга.
Технические характеристики:
- хромированный каркас;
- высота — 75см;
- 3х секционная;
- регулировка спинной и ножной части — механическая;
- съемные подголовник и подлокотники;
- отверстие для лица;
- обивка — кожзам;
- цвет: белый;
- габаритные размеры: 180х61хh75см;
- размеры в упаковке: 112х37х73см;
Производство: Китай.
Гарантия 12 месяцев
ДРУГИЕ МОДЕЛИ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИХ КУШЕТОК
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки спинной части | механический, ступенчатая рейка |
| Способ регулировки подножной части | механический, ступенчатая рейка |
| Функциональные подлокотники | съемные, регулируемые |
| Подголовник | Съемный |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол наклона нижней части | 45 градусов |
| Угол наклона верхней части | 45 градусов |
- Цена: 10 900,60 ₴





